Ремонт спортивных залов – еще один шаг к созданию комфортных условий для занятия физической культурой и спортом в нашем районе

15 января | 14:43 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

В текущем году планируется ремонт спортивного зала в Октябрьской начальной школе

В текущем году в рамках национального проекта «Образование» и регионального проекта «Успех каждого ребенка» планируется ремонт спортивного зала в Октябрьской начальной школе. На сегодняшний день уже разработана вся необходимая проектно-сметная документация.

В прошлом году благодаря национальному и региональному проектам был произведен капитальный ремонт спортзала в Булановской средней общеобразовательной школе имени Героя Советского Союза И.И. Таранова.

Ремонт спортивных залов – еще один шаг к созданию комфортных условий для занятия физической культурой и спортом в Октябрьском районе.

На фото отремонтированный спортзал МБОУ «Булановская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Таранова».

15 января | 14:43 | Администрация муниципального образования Октябрьский район