Поздравление главы района с праздником - Крещением Господним!

18 января | 19:15 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Дорогие жители Октябрьского района, православные христиане! От всей души поздравляю вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним!

Для верующих это один из самых почитаемых и долгожданных праздников. Издавна на Руси этот день был и остается праздником возрождения, обновления и очищения души и тела. Он наполняет наши сердца духовностью и благодатью. Считается, что крещенская вода привносит в дом мир и покой, изгоняя всё негативное.

На протяжении тысячелетий этот праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. Он обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела. В этот святой день желаю жителям вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, душевного спокойствия, любви и взаимопонимания.

С уважением, глава района А.В.Ларшин

18 января | 19:15 | Администрация муниципального образования Октябрьский район