День физкультурника в Октябрьском районе

1 сентября | 6:18 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

В субботу, 14 августа, в администрации состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню физкультурника.

Земляков, посвятивших свою жизнь физической культуре и воспитавших ни одно поколение талантливых спортсменов, а также тех, для кого спорт является неотъемлемой частью повседневной жизни, и чья спортивная карьера только начинается, поздравил глава района Андрей Ларшин:

- Уважаемые учителя физкультуры, тренеры, чемпионы, спортсмены, благодарю вас за высокие результаты, достигнутые на различных спортивных соревнованиях, за большой вклад в организацию спортивно-досугового движения в Октябрьском районе. От всей души желаю крепкого здоровья, новых красивых побед и самых высоких наград.

Затем Андрей Васильевич вручил спортсменам благодарственные письма и золотые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

1 сентября | 6:18 | Администрация муниципального образования Октябрьский район