Торжественное открытие площадки ГТО

21 сентября | 15:04 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

13 сентября в нашем селе Октябрьское было торжественное открытие площадки для подготовки и выполнения норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», которая появилась ПНП «Спорт – норма жизни».

На церемонии открытия присутствовали: советник губернатора Олег Дмитриевич Димов, сенатор Российской Федерации Андрей Анатольевич Шевченко, заместитель министра физической культуры и спорта Денис Анатольевич Квасов, заместитель главы по социальным вопросам Олег Алексеевич Попов, председатель Совета депутатов Камынина Раиса Захаровна
и заместитель председателя общественного совета проекта «Российское село» Олег Викторович Лактионов.

Теперь жители нашего села, а также спортсмены Октябрьского района имеют возможность в современных условиях заниматься спортом, готовиться к соревнованиям, а также проводить турниры и сдавать нормативы ГТО.

Площадка находится в свободном доступе на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Надежда» и открыта для бесплатных посещений в любое время.

Мы очень надеемся, что данная спортплощадка будет пользоваться спросом не только у профессиональных спортсменов, но и станет местом притяжения для всех любителей спорта нашего села.