День пожилого человека 2021

4 октября | 14:29 | Администрация муниципального образования Октябрьский район

Материалы администрации муниципального образования Октябрьский район

Накануне Международного Дня пожилого человека в Октябрьском районе была проведена акция «День зарядки», среди участников клуба для пожилых граждан «Шаг к здоровью». Акция была проведена на площадке для подготовки и приема нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Провел ее Заслуженный учитель России, обладатель золотого знака ГТО 11 ступени Рамазанов Николай Ильич.
Была проведена разминка, а далее Николай Ильич рассказал про структуру ВФСК ГТО и показал на собственном примере правильность выполнения нормативов. Далее он провел инструктаж по использованию тренажеров и указал на те которые оптимально подходят для лиц старшего поколения. Участники клуба остались довольны и в ближайшее время приступят к выполнению нормативов ГТО.

4 октября | 14:29 | Администрация муниципального образования Октябрьский район